Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

В Гродно состоялась 20-я юбилейная церемония вручения премии имени Александра Дубко

Дата: 12 января в 14:37
70 просмотров

В большом зале Гродненского  областного драматического театра нет свободных мест.  Обычно церемония вручения премии имени Дубко проходит в малом зале, но на этот раз мероприятие особенно торжественное. На юбилейную, двадцатую по счёту церемонию собралась, можно сказать,  вся элитная молодёжь  Гродненской области. В зале не только те, кто достиг высоких результатов в 2017 году, но и те, кто стал обладателем  премии имени Дубко в прошлые годы.

Александр Сонгин, начальник управления образования Гродненского облисполкома

Сегодня будет награждено 39 человек. Из них 20 – это школьники, 1- - учащиеся СУЗов и ПТУ и 9 это студенты аграрного, медицинского и университета Янки Купалы. За все годы, включая этот год 633 человека получили эту премию.

Номинанты на награду прошли серьёзный отбор. То, что премией имени Героя Беларуси и Героя Социалистического Труда   Александра Дубко награждаются действительно достойные ребят а– сомнений нет.