Хаю-хай, с вами Schools.by!

Наши победы - 2016

Дата: 30 сентября 2014 в 19:58, Обновлено 17 декабря 2016 в 19:07

ЗНАЧИМЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ШКОЛЫ

МЫ ГОРДИМСЯ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАРЧЕНКО МАРИЮ (2 класс), занявшую 1 место в составе команды Гродненской области в финале республиканского спортивно-массового мероприятия "300 талантов для Королевы" (тренер Марченко А.С.)

Высокий результат показали учащиеся школы на областном конкурсе "Спасатель - 2016". Команда школы заняла 2 место!(ФОТООТЧЁТ)

КОМАНДА ШКОЛЫ - УЧАСТНИК РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА "СПАСАТЕЛЬ - 2016"! (ФОТООТЧЁТ)

ЖЕБРИК ЕВГЕНИЙ - ПОБЕДИТЕЛЬ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ШАХМАТАМ (НОЯБРЬ 2016 Г.)

ПОБЕДА В ОБЛАСТНОМ ЭТАПЕ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА "ЮНЫ НАТУРАЛІСТ"

Поздравляем экологический отряд "Озёры" со 2 местом в областном этапе республиканского конкурса "Юны натураліст" в рамках акции "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся" (номинация "Цікавае побач")!

ГОРДИМСЯ СПОРТИВНЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ НАШИХ ПЕДАГОГОВ И УЧАЩИХСЯ!

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛИСТКА - ВЫПУСКНИЦА - 2016 Г.

ГАПОНИК ТАТЬЯНА

В областной команде  по химии наши обучающиеся единственные, кто получает знания в обычной сельской школе. Это  доказывает, что результативность зависит не от статуса учреждения образования, а от профессионализма учителя, его преданности своему делу и детям.

Высокая результативность участия обучающихся в олимпиаде по химии принадлежит заслуженному учителю Куприенко Ольге Николаевне

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ КОНКУРС

"100 ИДЕЙ ДЛЯ БЕЛАРУСИ"

Выпускники ГУО "Озёрская средняя школа" - победители в номинация «Медицина, медицинская техника и технологии, фармация»:

Адамчик Денис, младший научный сотрудник, Соломевич Сергей, младший научный сотрудник Научно-исследовательского института физико-химических проблем, ведущий инженер-химик УП «Унитехпром БГУ»), авторы проекта «Биорассасывающиеся противоопухолевые препараты для локальной химеотерапии злокачественных новообразований Темодекс и Проспиделонг».

КРАВЧУК АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

Победитель областного конкурса научно-исследовательских работ "Хрустальная Альфа" (ноябрь 2014 г.), участник республиканского конкурса научно-исследовательских работ (февраль 2015 г.)

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИСТЫ - ВЫПУСКНИКИ 2015 ГОДА

ТОПУЗЯН ХАЧИК

ПРЕСНЯЦКИЙ ВИКТОР

УМНИКИ И УМНИЦЫ

В 2015 г. 27 абитуриентов, сдававших тестирование в области, имеют 100-балльный результат. Среди них - выпускник ГУО "Озёрская средняя школа" ПРЕСНЯЦКИЙ ВИКТОР, набравший 100 баллов по математике

СОЛОМЕВИЧ СЕРГЕЙ, АДАМЧИК ДЕНИС

Выпускники ГУО "Озёрская средняя школа"

Ученые из Белорусского государственного университета предложили миру новые препараты, которые помогут победить страшное заболевание – рак.