Конкурс продолжается!
Голосование
Достаточно ли Вы информированы о видах оздоровительного отдыха детей и порядке получения путёвок?
Голосование
Оздоравливался ли Ваш ребёнок в детских оздоровительных лагерях?
Голосование
Уважаемые родители! В каком из лагерей Вы бы хотели, чтобы отдыхал Ваш ребёнок?

Дата: 11 ноября 2014 в 12:31, Обновлено 22 ноября в 19:29

Статья 159. Общие требования к приему лиц для получения общего среднего образования

1. Прием лица для получения общего среднего образования осуществляется на основании его заявления при предъявлении им свидетельства о рождении или документа, удостоверяющего личность, и медицинской справки о состоянии здоровья, если иное не установлено настоящей статьей. От имени несовершеннолетнего заявление может быть подано его законным представителем. В случаях, предусмотренных настоящей статьей, прием лица для получения общего среднего образования осуществляется также по результатам сдачи вступительных испытаний, проверки способностей к занятию отдельным видом спорта (в области отдельного вида искусства) и (или) с учетом состояния здоровья, спортивных достижений.

2. В I класс принимаются лица, которым на 1 сентября соответствующего учебного года исполняется шесть и более лет. По желанию одного из законных представителей ребенка допускается прием в I класс лица, которому шесть лет исполнится в период с 1 по 30 сентября соответствующего учебного года.*

Кодекс Республики Беларусь об образовании

Для приема в 1 класс в государственное учреждение образования “Озёрская средняя школа”  следует предоставить:

1)      Заявление родителей обучающихся

2)      Школьную медицинскую карточку (карту прививок)

3)      Медицинскую справку о состоянии здоровья

4)      Копию свидетельства о рождении

Для приема во 2-11 класс в государственное учреждение образования "Озёрская средняя школа”  следует предоставить:

1)      Заявление родителей обучающихся

2)      Школьную медицинскую карточку (карту прививок)

3)      Медицинскую справку о состоянии здоровья

4)      Копию свидетельства о рождении