Хаю-хай, с вами Schools.by!

Благотворительная акция "Наши дети"

Дата: 11 декабря 2017 в 16:44, Обновлено 12 декабря 2017 в 21:07

С 11.12.2017 по 10.01.2018 в Гродненском районе проходит акция “Наши дети”. Старт районной акции дан 8 декабря 2017 года на совместном выездном заседании Гродненского районного Совета депутатов и районного Молодежного Парламента на базе Путришковской средней школы

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ НОВОГОДНЕЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ "НАШИ ДЕТИ" В ГУО "ОЗЁРСКАЯ СШ"

АКЦИЯ "ЧУДЕСА НА РОЖДЕСТВО" В ООО "ЕВРОТОРГ" АГ. ОЗЁРЫ

8.12-10.12 в ООО "Евроторг" прошла акция "Чудеса на Рождество". Все собранные товары будут переданы в ГУО "Гродненский районный социально-педагогический центр", ГУО "Понемуньский детский дом"

АКЦИЯ "ЧУДЕСА НА РОЖДЕСТВО" В РАМКАХ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ "НАШИ ДЕТИ"

Вера в волшебство – вот то, что отличает Новый год от всех других праздников. В новогоднюю ночь все без исключения загадывают сокровенные желания и верят, что самые заветные мечты наконец исполнятся. Именно в преддверии новогодней ночи хочется самому стать причастным к какому-либо чудесному событию, чуточку побыть волшебником.

Именно поэтому ученики и родители Озёрской школы приняли участие в благотворительной акции «Чудеса на Рождество». В рамках акции был организован благотворительный сбор подарков: канцелярских принадлежностей, предметов художественного творчества, игрушек, книг.  Все эти подарки были переданы воспитанникам детских домов, школ-интернатов, детям, находящимся в реабилитационных центрах, больницах.

Приятно, что и дети, и взрослые откликнулись и приняли участие в благотворительной акции «Чудеса на Рождество». Вместе мы подарили детям не только игрушки и книги, но и веру в то, среди нас много добрых, отзывчивых и неравнодушных людей, которые умеют сопереживать и  в трудное время готовы помочь и поддержать. Дороже всех титулов- доброе сердце!