Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Группа продлённого дня

Дата: 25 декабря 2015 в 15:39, Обновлено 21 апреля в 20:29

ГРУППА ПРОДЛЁННОГО ДНЯ

ФОТООТЧЁТ О НАШЕЙ ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ!

Районный семинар "Развитие личности младшего школьника средствами внеурочной деятельности" (13.04.2018 г.)

ВОСПИТАТЕЛИ ГРУППЫ ПРОДЛЁННОГО ДНЯ:

  • Алешкевич Татьяна Владимировна (1 класс) - 21 обучающийся. Группа продлённого дня находится в каб. №105
  • Люткевич Галина Николаевна (2 "А" класс, 3 класс, 4 "А" класс) - 32 обучающихся. Группа продлённого дня находится в каб. №104, 210
  • Будько Оксана Васильевна (2 "Б" класс, 3  класс, 4 "Б" класс) - 32 обучающихся. Группа продлённого дня находится в каб. №217

РЕЖИМ РАБОТЫ ГПД

Непременным условием организации работы группы продлённого дня является ведение документации, регламентирующей работу группы. Режим ГПД способствует укреплению здоровья воспитанников, обеспечивает высокий уровень работоспособности, хорошее физическое и психологическое самочувствие детей. Режим ГПД строится в соответствие с гигиеническими и педагогическими требованиями.

РЕЖИМ РАБОТЫ ГРУППЫ ПРОДЛЁННОГО ДНЯ 2-4 КЛАССОВ:

12:45-12:55 - приём детей

12:55-13:40 - прогулка

13:40-14:05 - гигиенические процедуры,, обед

14:05-15:15 - прогулка

15:15-16:45 - самоподготовка для 3-4 классов

15:15-16:25 - самоподготовка для 2 классов

16:25-16:45 - самостоятельная игровая деятельность для 2 классов

16:45-17:00 - гигиенические процедуры, полдник

17:00-17:45 - клубный час

17:45-18:35 - спортивный час, подвижные игры

18:35-18:45 - уход детей домой

РЕЖИМ РАБОТЫ ГРУППЫ ПРОДЛЁННОГО ДНЯ 1 КЛАССОВ:

12:35-12:40 - приём детей

12:40-13:05 - подготовка к обеду, обед

13:05-14:05 - прогулка

14:05-16:05 - сон

16:05-16:35 - самостоятельная игровая деятельность

16:35-16:50- подготовка к полднику, полдник

16:50-17:25 -клубный час

17:25-18:30 - прогулка

18:30-18:35 - уход детей домой


СПИСОК ВОСПИТАННИКОВ ГПД

(ВОСПИТАТЕЛЬ АЛЕШКЕВИЧ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА)

1. Русаков Лазарь

2. Боровский Макар

3. Болбат Маргарита

4. Великанова Арина

5. Жук Арсений

6. Гирда Николай

7. Кобыляк Сергей

8. Косицкий Даниил

9. Снитич Никита

10. Логинова Мария

11. Нестер Илья

12. Пивоварчик Кира

13. Федюк Софья

14. Корольков Максим

15. Адашкевич Виктория

16. Инкевич Галина

17. Ковалевская Юлия

18. Кузьмицкая Арина

19. Сидляревич Александр

20. Юшкевич Ульяна

21. Дуленков Евгений


СПИСОК ВОСПИТАННИКОВ ГПД

(ВОСПИТАТЕЛЬ Люткевич Галина Николаевна)

1. Андыбаева Дарья

2. Василевич Полина

3. Волк Валерия

4. Вержбицкий Ян

5. Воронович Софья

6. Воронович Валерия

7. Дегтярёв Дмитрий

8. Житко Софья

9. Инкевич Александр

10. Занемонский Матвей

11. Климович Наталья

12. Клинцевич Дарья

13. Кондратенко Александра

14. Кулагина Анастасия

15. Лещенко Иван

16. Нестер Артемий

17. Никоноров Матвей

18. Певнёв Ярослав

19. Поволанский Антон

20. Помелов Андрей

21. Рышкевич Доминика

22. Снитич Максим

23. Соболевский Артём

24. Сонько Дарья

25. Старинская Анна

26. Сурба Егор

27. Таравский Никита

28. Таранко Кирилл

29. Урбаш Мария

30. Федорако Эльмира

31. Шефер ксения

32. Янюк Ксения


СПИСОК ВОСПИТАННИКОВ ГПД

(ВОСПИТАТЕЛЬ БУДЬКО ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА)

1. Кляуз Анастасия

2. Марцинкевич Анастасия

3. Рачинская ксения

4. Адамович Мария

5. Улида Иван

6. Черковская Дарья

7. Лемешко Екатерина

8. Богданович Юлия

9. Будник Николай

10. Гнатюк Анастасия

11. Железняк Екатерина

12. Здоронок Александра

13. Кизер Инесса

14. Копачёва Арина

15. Корсунов Артём

16. Кухта Артём

17. Некрашевич Владислав

18. Рукосуева Варвара

19. Харченко Тимофей

20. Бовсук Арсений

21. Жебрик Полина

22. Кисель Александра

23. Кишкель Софья

24. Коршаковская Дарья

25. Кравчук Сергей

26. Обуховская Дарья

27. Русаков Матвей

28. Таболина Рената

29. Теребей Арсений

30. Урбаш Марианна

31. Харченко Арина

32. Шамрей Александр


"ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО"

Отдыхаем и играем месте!

      

      

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.