Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

Мы благодарим!

Дата: 14 марта 2016 в 20:21, Обновлено 17 октября 2017 в 18:17

Администрация и коллектив учащихся школы выражает благодарность декану факультета психологии Ракицкой Анне Викторовне за проведение тренинговых занятий с учащимися старших классов

Администарция и коллектив Озёрской средней школы выражает огромную благодарность председателю СПК "Озёры" Гродненского района ШИШКО А.Н., директору филиала "Гродненское зверохозяйство" торгового унитарного предприятия "Белкоопвнешторг Белкоопсоюза" ЛАТУГОВСКОМУ В.Н. за содействие в участии обучающихся школы в творческих, спортивных конкурсах!