Конкурс продолжается!
Голосование
Достаточно ли Вы информированы о видах оздоровительного отдыха детей и порядке получения путёвок?
Голосование
Оздоравливался ли Ваш ребёнок в детских оздоровительных лагерях?
Голосование
Уважаемые родители! В каком из лагерей Вы бы хотели, чтобы отдыхал Ваш ребёнок?

Мы благодарим!

Дата: 14 марта 2016 в 20:21, Обновлено 26 октября в 11:38

Администрация и коллектив учащихся школы выражает благодарность декану факультета психологии Ракицкой Анне Викторовне за проведение тренинговых занятий с учащимися старших классов

Администарция и коллектив Озёрской средней школы выражает огромную благодарность председателю СПК "Озёры" Гродненского района ШИШКО А.Н., директору филиала "Гродненское зверохозяйство" торгового унитарного предприятия "Белкоопвнешторг Белкоопсоюза" ЛАТУГОВСКОМУ В.Н. за содействие в участии обучающихся школы в творческих, спортивных конкурсах!