Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Достаточно ли Вы информированы о видах оздоровительного отдыха детей и порядке получения путёвок?
Всего 9 человек
Голосование
Оздоравливался ли Ваш ребёнок в детских оздоровительных лагерях?
Всего 8 человек
Голосование
Уважаемые родители! В каком из лагерей Вы бы хотели, чтобы отдыхал Ваш ребёнок?
Всего 7 человек

Вы - наша гордость!

Дата: 12 июля 2015 в 13:57, Обновлено 22 сентября 2017 в 20:40

Гордость и слава любой школы - это её ученики, их общие и личные достижения. Но возможны они только благодаря самоотверженной работе педагогов, отдающих ребятам частичку своей души, выводящих их на широкий жизненный путь. Ведь свой первый шаг к будущим достижениям и успехам ребята делают здесь, в стенах родной школы.

Мы не устаём радоваться и гордиться успехами наших учащихся,

которые своими спортивными рекордами, полученными наградами 

вписывают яркие страницы в школьную летопись!

ЛОЙША АРТЁМ

выпускник 2014 г.;

 стипендиат премии Гродненского районного исполнительного комитета имени Героя Беларуси В.И. Кремко;

студент химического факультета БГУ;

включён в банк данных одарённой молодёжи

ХОХ ИННА

выпускница 2014 г.

 золотая медалистка;

стипендиат премии Гродненского районного исполнительного комитета имени Героя Беларуси В.И. Кремко;

студентка химического факультета БГУ

ПРЕСНЯЦКИЙ ВИКТОР

выпускник 2015 г.

золотой медалист;

активист общественной жизни школы;

победитель 3 этапа республиканской олимпиалы по математике;

обладатель 100-балльного сертификата ЦТ по математике;

стипендиат премии Гродненского районного исполнительного комитета имени Героя Беларуси В.И. Кремко


 

ГАПОНИК ТАТЬЯНА

отличник учёбы;

победитель 3 этапа республиканской олимпиалы по химии;

стипендиат премии Гродненского районного исполнительного комитета имени Героя Беларуси В.И. Кремко


 

КРАВЧУК АЛЕКСАНДР

победитель областного конкурса научно-исследовательских работ "Хрустальная Альфа";

стипендиат премии Гродненского районного исполнительного комитета имени Героя Беларуси В.И. Кремко

ТИМОШКО ВАЛЕНТИНА

отличник учёбы;

диплом 2 степени на районной олимпиаде по химии среди учащихся 2 ступени общего среднего образования;  

диплом 3 степени на районной научно-практической  конференции "Первые шаги в науку";

диплом 3 степени на заключительном этапе республиканской олимпиады по химии (2017 г.)

ДУБКО ДАРЬЯ

отличник учёбы;

победитель областного фотоконкурса "Маёй зямлі вянкі сплятаю"


 

ШИШКО ДАНИИЛ

отличник учёбы;

чемпион Республики Беларусь по баскетболу

ЧАПЛЮК НИКИТА

чемпион Республики Беларусь по баскетболу

БОВСУК НИКИТА

отличник учёбы;

2 место в первенстве Гродненской области по шахматам

ЖЕБРИК ЕВГЕНИЙ

отличник учёбы;

3 место в областных соревнованиях по шахматам "Белая ладья"

БОГДАНОВИЧ ВИКТОРИЯ

отличник учёбы;

участник районной научно-практической конференции "Первые шаги в науку" (секция "Юниоры")

ТЕЖИК АЛЕКСАНДРА

диплом 3 степени на районной олимпиаде по русскому языку среди учащихся 2 ступени общего среднего образования


 

ДЕНИСИК АНАСТАСИЯ

отличник учёбы;

диплом 2 степени на районной олимпиаде по русскому языку среди учащихся 2 ступени общего среднего образования

ПЕРЕЛАЙКО МАКСИМ

диплом 2 степени на 2 этапе республиканской олимпиады по химии;

диплом 1 степени на районной олимпиаде по химии среди учащихся 7-8 классов

УРБАШ ТАТЬЯНА

диплом 2 степени на 2 этапе республиканской олимпиады по географии;

диплом 1 степени на районной олимпиаде по географии среди учащихся 7-8 классов

ЗАНЕМОНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА

диплом 1 степени на 2 этапе республиканской олимпиады по обслуживающему труду;

активист общественной жизни школы

ДОЛГОШЕЙ КИРИЛЛ

диплом 1 степени на 2 этапе республиканской олимпиады по техническому труду

ВОРОНОВИЧ ЯНА

отличник учёбы;

диплом 3 степени на районной олимпиаде по немецкому языку среди учащихся 2 ступени общего среднего образования

МЕЛЕШКО АЛЕКСАНДР

отличник учёбы;

победитель областного конкурса «Мой родны кут»

ЯНУТА АЛЕКСАНДР

победитель областной спартакиады допризывной и призывной молодёжи  по летнему многоборью комплекса «Защитник Отечества»

ГЕРАСИМОВИЧ АРТУР

выпускник 2015 г.

победитель областной спартакиады допризывной и призывной молодёжи  по летнему многоборью комплекса «Защитник Отечества»


 

КРИВИЦКИЙ ВЛАДИМИР

выпускник 2015 г.

Глава школьного самоуправления;

активист общественной жизни школы;

победитель областного конкурса "Лидер года - 2014"

ТОПУЗЯН ХАЧИК

выпускник 2015 г.

золотой медалист

КОЛЕСНИК ЕВГЕНИЙ

выпускник 2015 г.

активист общественной жизни школы;

победитель проекта "Мультимедийные технологии в военно-патриотическом воспитании учащихся"


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

/td

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.