Новости

Достойно оценить молодежь не только по заслугам в учебе, но и активной жизненной позиции. Традиции поощрять тех, кто своим трудом и старанием уже сделал что-то значимое для своего учебного коллектива и города, на Гродненщине более 15 лет. За это время свыше 1400 ребят из числа победителей и призеров предметных олимпиад, творческих и научных конкурсов, а также дипломантов конференций и видных общественников стали обладателями именных стипендий Белорусского фонда мира за достигнутую высоту в выбранном деле. Сегодня список пополнился новыми именами.

39 особо одаренных детей, учащихся и студентов по итогам 2017 года отмечены престижной премией Гродненского областного исполнительного комитета имени Александра Иосифовича Дубко.

13 января 2018 г. - День спорта и здоровья

Последствия новогодних праздников