Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"
Голосование
Достаточно ли Вы информированы о видах оздоровительного отдыха детей и порядке получения путёвок?
Голосование
Оздоравливался ли Ваш ребёнок в детских оздоровительных лагерях?
Голосование
Уважаемые родители! В каком из лагерей Вы бы хотели, чтобы отдыхал Ваш ребёнок?

Деловой стиль одежды

Дата: 21 сентября 2014 в 19:55, Обновлено 30 сентября 2017 в 16:45

С 2017/2018 УЧЕБНОГО ГОДА В ГУО "ОЗЁРСКАЯ СШ" ВВЕДЁН ЕДИНЫЙ ЭЛЕМЕНТ ДЕЛОВОГО СТИЛЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 1-11 КЛАССОВ - ЖИЛЕТ С СИМВОЛИКОЙ ШКОЛЫ

Деловой стиль одежды

Деловой стиль одежды – это строгий выдержанный стиль одежды, предназначенный для посещения учащимися учебных занятий в учреждениях общего среднего образования. Комплект одежды делового стиля должен быть многофункциональным, гигиеничным, удобным и соответствовать современным направлениям моды. Для мальчиков (юношей) в комплект входят пиджак, жилет, брюки, рубашка с короткими и длинными рукавами, галстук. Для девочек (девушек) – пиджак, жилет, юбка, брюки, блузка с короткими и длинными рукавами, сарафан. В зимнее время в комплекты могут входить трикотажный свитер или жилет.

О Координационном совете по вопросам одежды делового стиля для учащихся учреждений общего среднего образования