Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Достаточно ли Вы информированы о видах оздоровительного отдыха детей и порядке получения путёвок?
Всего 9 человек
Голосование
Оздоравливался ли Ваш ребёнок в детских оздоровительных лагерях?
Всего 8 человек
Голосование
Уважаемые родители! В каком из лагерей Вы бы хотели, чтобы отдыхал Ваш ребёнок?
Всего 7 человек

Вышестоящие органы

Дата: 6 ноября 2014 в 09:47, Обновлено 29 октября в 10:10
Автор: Ткач Е. В.

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА:

 230029,  Г. ГРОДНО, УЛ. ОЖЕШКО, 3

UOO_ROOT@GRSU.BY

РЕЖИМ РАБОТЫ:

понедельник-пятница

8:30-13:00; 14:00-17:30

ВЫХОДНОЙ: суббота, воскресенье


ПОЧТОВЫЙ АДРЕС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ГРОДНЕНСКОГО РАЙИСПОЛКОМА:

230029, г. Гродно, ул. Горького, 51

тел/факс (80152) 77 27 31

grodroo@mail.grodno.by

РЕЖИМ РАБОТЫ:

понедельник-пятница

8:00-13:00; 14:00-17:00

ВЫХОДНОЙ: суббота, воскресенье


ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ

РУКОВОДИТЕЛЯМИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

1,3 среда

08.00-13.00

каб. 515 а

Начальник главного управления

Сонгин Александр Генрихович

(телефон 77-01-35)

2,4 понедельник

08.00. - 13.00

каб 515 б

Первый заместитель начальника главного управления

Курганская Галина Владимировна (тел. 74 33 83)

Ведет вопросы:

- общего среднего и дошкольного образования;

- воспитательной и социальной работы;

- работы учреждений нового типа (лицеев, гимназий, социально-педагогических центров и др.);

- идеологической работы;

- аттестации учебных заведений, руководителей, педагогических кадров;

- проведения предметных олимпиад;

- охраны прав детства;

- оздоровления учащихся и дошкольников;

- физического воспитания и спорта;

- питания в подведомственных учреждениях образования.

2,4 пятница

08.00.-13.00

каб. 514

Заместитель начальника главного управления образования

Суворова Ольга Николаевна (тел. 77 02 81)

Ведет вопросы:

- высшего и среднего специального образования;

- профтехобразования;

- финансово-хозяйственной деятельности;

- технического и художественного творчества (учащихся ПТУЗ, ССУЗ и школ);

- профориентационной работы;

- аттестации и аккредитации ПТУЗ;

- комплексной информатизации системы образования области.

Предварительная запись на прием осуществляется секретарём 

Валюлик Татьяной Юрьевной

каб. 515 тел. 77 16 46

ДНИ ПРИЁМА ГРАЖДАН, ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ 

В УПРАВЛЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ

 ГРОДНЕНСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Начальник управления образования 

Гродненского райисполкома

АКСАМИТ

Татьяна Михайловна,

кабинет 37,

тел.72-15-85

Вторая и четвёртая среда месяца,

с 8:00 до 13:00 и

с 14:00 до 15:00

Заместитель начальника управления образования 

 Гродненского райисполкома

БАТУРО

Андрей Викторович,

кабинет 32,

тел. 74-06-20

Первая и третья среда месяца

с 8:00 до 13:00 и

С 14:00 до 15:00

В управлении образования Гродненского райисполкома осуществляется предварительная запись граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей  на прием к руководству по телефону: 77-27-31, либо в приемной управления – каб. 36. Запись осуществляет секретарь приемной Марьина Александра Александровна. 

В период отсутствия лиц, ведущих личный прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей  в управлении образования ведение приема осуществляется: 


Аксамит Татьяной Михайловной – начальником управления, на период отсутствия заместителя начальника управления

Батуро Андреем Викторовичем - заместителем начальника управления, на период отсутствия начальника управления

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

В ГРОДНЕНСКОМ РАЙИСПОЛКОМЕ

Фамилия, имя, отчество

Телефон

Дни приёма

Время приёма

ВАСИЛЕВСКИЙ Ян Янович

председатель исполкома

72 16 17

вторая и четвёртая среда месяца

с 8.00 до 14.00

АКСАМИТ Геннадий Тадеушевич

первый заместитель председателя

исполкома, начальник управления

сельского хозяйства и продовольствия

77 18 91

вторая и четвёртая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ЖИВОЛЕВСКИЙ Станислав Станиславович

заместитель председателя исполкома

74 10 84

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

БАЛАШОВ Валерий Валерьевич

заместитель председателя исполкома

74 12 11

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ГАПАНОВИЧ Геннадий Иванович

заместитель председателя исполкома по строительству

74 15 01

вторая и четвёртая среда месяца

с 8.00 до 14.00

ДОБРИЯН Светлана Вячеславовна

управляющий делами исполкома

74 15 04

первая и пятая  среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

БУЖИНСКАЯ Янина Брониславовна

начальник финансового отдела

74 15 43

понедельник

среда

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

РУДАК Тамара Леонидовна

главный редактор газеты «Перспектива»

74 12 13

четвёртая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

Начальники отделов райисполкома

СЕМАШКО Андрей Францевич

начальник отдела организационно-кадровой работы

74 15 40

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

БУЙНОВСКАЯ Наталья Иосифовна

начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц

72 10 11

вторник

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

начальник отдела архитектуры и строительства

77 30 17

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

предварительная запись

БУЛАЙ Игорь Николаевич

начальник управления по труду, занятости и социальной защите

72 04 99

первый и третий вторник месяца

с 8.00 до 13.00

г. Гродно, ул Лермонтова, 2, каб. 11

ЛОБАНЬ Наталия Александровна

начальник юридического отдела

75 70 59

среда

с 8.00 до 12.00

с 14.00 до 17.00

БОРИСЕВИЧ Анна Петровна

начальник отдела экономики

96 04  70

вторник

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

ВАСИЛЕВСКАЯ Елена Казимировна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

74 55 80

второй и четвёртый четверг месяца

с 8.00 до 13.00

ДОРОШЕВ Игорь Петрович

начальник землеустроительной службы Гродненского райисполкома

73 01 09

среда

четверг

с 8.00 до 13.00

ИОДКОВСКИЙ Павел Антонович

начальник отдела жилищно-коммунального  хозяйства

75 71 56

понедельник

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

АКСАМИТ Татьяна Михайловна

начальник управления образования

77 27 31

вторая и четвёртая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 15.00

ПОВОРОТНЫЙ Валерий Викторович

начальник инспекции Министерства по налогам  и сборам по Гродненскому району

52 29 85

вторая  и пятая среда месяца

с 8.00 до 13.00

СЫРОЕЖКО Григорий Константинович

директор КУДП «Управление капитального строительства Гродненского района»

74 17 33

вторая среда месяца

с 8.00 до 13.00

Районный Совет депутатов

ЛЕБЕЦКИЙ Игорь Владимирович

председатель районного Совета депутатов                        74 07 43          третья среда месяца               с 8.00 до 14.00

АЛЕКСЕЕВИЧ Дарья Сергеевна

главный специалист районного Совета депутатов

74 17 30

среда

с 8.00 до 13.00

ЛИТВИН Сергей Иванович

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

по отдельному графику

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.